Света Силантьева

Спать по ночам не охота.. . вот как с этим бороться?

Мария Щербинина

Поработайте.

pe
petrovalv

Днем спать не надо.... нервы полечить у доктора.. . Есть всякие травы в аптеке от бессонницы.. пить перед сном теплое молоко сладкое.... ( ближе к горячему)

Tatyana Yugay

пройди вечером 5 км на беговой дорожке

Екатерина Федорова

бессонница? к врачу невропатологу

Ольга Васина

ну не спите тогда ночью

Наиль Каюмов

Вымотать себя нужно.. . но мне неохота. Я утром сплю, а ночью нет, кооомп ( это плохо. . и надо с этим что-то делать..

Ленка

народные средства Вам в помощь...

Полина

Нормализовать режим дня, внутренние часы сбились. И не спеши с таблетками.

Матрасы Мебель

Спать по ночам не охота? Не знаете как с этим бороться? Феназепам!)