На
Наталья

Не могу спать ночью !

Мне 15лет и я последним времени совершено не могу спать ночью, всегда присутствует СТРАХ, МЫСЛИ ( о том что я не смогу уснуть ночью) . Помогите избавится от этой хрени, Посоветуйте!
Валерьянка не помогает, молоко с медом тоже, ванны нив какую, Сопртом занимаюсь но это до Сраки) ПОМОГИТЕ!!!! Боюсь стать ПСИХОМ!

Алиса

Вы наверное много играете в компьютерные игры. Нужно ограничить своё пребывание за компьютером, поменьше пить кофе на ночь. Не волнуйтесь, это всё пройдёт, главное - спокойствие. Удачи!!!

Славик Лигай

Помолись и спокойно ложись спать. Мне это помогает...

Алексей Самарин

0.5 водки + флакончик боярышника + флакончик валерьянки - разводишь и пьешь каждые 10 минут по 100 грамм. А может реально крыша поехала.