Ne
Nemo

Не могу спать ночью!

Ложусь в 10 и все равно не могу уснуть, присутствует страх ( не смогу спать) и поэтому мне иногда не по себе, совершенно не могу уснуть ( молоко, чаи, и т. п не Помогает) а мне вставать в школу в 8, что делать???

Евгений Грачев

А у меня в 8 уроки начинаются... надо в 6 вставать... а так советую ложиться в 8 вечера...

Роман Громов

Например, возьми книгу, и попробуй почувствовать свое ощущение по поводу твоего состояния. . не обязательно тебе называть слова, достаточно внутренних ощущений. Например, тревога, или грусть, или наоборот — тихая радость… или просто легкость или тяжесть в груди. Затем ты спроси себя — » А как я хочу, чтобы было? » И переведи свои ощущения в область желаемого — моделируя желаемое состояние за реальное и самоощущение оно вернется к твоей жизни. Дальше смотри какая ситуация -например, ощути легкость, вообрази крылья за спиной, мощный поток или наполненность… Сконцентрировавшись на этом чувстве, сделай глубокий вдох с выдохом через рот — и отпускай — это состояние и само придет к тебе на место. Так один за одним вкладывай себя в состояние бодрости приподнятого настроения, символизируй свою реализацию потенциональных сил.. А потом — включи любимую музыку, и просто протанцуй свое состояние…

Мария Козлова

А чего боишься ты? Тебе к психиатру нужно!

Светлана

не смотри ужастики

Lilya Lilya

принимайте на ночь валериану, где-то за 1 час до сна, возможно у вас был какой-то стресс или непорядок в учебе, о валериане подробнее