Жанна Содомова

Чем заняться ночью? Спать не охото.

Марис

читаааааать!!!)) ) или шить-вязать-вышивать.... но лучше читааааааать!

Юлия Лапикова

Посмотри фильмы, а лучше сериал) Очень интересный "Американская история ужасов" за два дня просмотрела все три сезона. Очень увлекательно и хорошо убивает время. Пожуй что-то вкусное, чтоб настроение поднялось. ( От одного раза не потолстеешь) . Можешь снять видео и выставить в ютюб. Много чего интересного можно делать, тем более ночью)

Олег Журавлев

барашков считай.. или сходи поешь)

Семён

Почитай

Елена Агеева

сядь в вк в группу где всё время обновляються новости, гарантирую будешь сидеть дооолго

Ирина С

попробуй помастурбировать... приятно и время убьеш

Сергей Заллентинов

Смотри Сверхъестественное) Сиди в соц сетях)