Константин Буряков

Чем заняться дома ночью?

Мне 14, хочу не спать всю ночь. Родители дома, у нас 2 этажа, если что. Но нужно чтоб было тихо, интернет не вариант. Телевизор- будет громко, но надо чтоб я до 3 не заснула) ) потом просто не захочется) Только не предлагайте ничего такого.. . Родители могут зайти в любой момент, но сильно ругать не будут... надеюсь.. . Но это вряд ли, просто предлагайте реальные вещи

Ви
Виктор

майнкрафт) тебе по возрасту ещё покатит) потом могу посоветовать прикупить тогда зборную плату и варить её) потом разбираться что не так. . и т. д. (я так робота построил) , потом могу посоветовать пошуршать (ну если понял о чём я) , дальше можно закачать на телеф несколько фильмов и смотреть в наушниках) можно читать книги (или новое поколение их не читает?) (я в свои годы читал поваренную книгуЪ научился так готовить вкусно) , дальше можно из лего чего-нить собрать, из карт можно строить красивые постройки.. . Вспомнил) я ещё в тетрис играл ночью)) + сейчас я ночью музыцирую (т. е. у меня куплена миди клавиатура и диджейская программа аблетонЪ и в наушниках сижу и подбираю биты (для себя конечно и не очень хорошо (так как у меня со слухом проблемы))).. . так же можно рисовать (а вот рисую я норм).. . с девушкой можно своем пошуршать (если есть, я лично шуршу).. . дел много, нужно просто ими заняться)

Владимир Вершинин

Не занимайся ерундой ))) организму нужен сон )

Катерина Филимонова

Попробуй прочитать за все это время книгу.

Владимир Щербаков

подрочить, хорошую порнуху поискать

Holod

Возьми бумагу и вырезай звезды !

Виктория Дадаева

ночью надо спать. Приятных снов тебе

Юлия Лебедева

можно духов вызывать или просто попердеть в темноте

Дима Чичила

Поиграть без звука или в наушниках в разные игры. Кстати, вот тебе пару советов (Проверено мной) Если у тебя есть своя комната (А она у тебя есть, я уверен) то делай так: Закрой двери в комнату, доставай свой ноутбук (Если у тебя его нет а ток комп тогда хотя-бы какой-то планшет или телефон) ложись в постель, и играй с выключеным звуком прислушиваясь к двери, (около постели можно поставить табуретку если нет тумбочки чтоб на неё поставить ноутбук) если слышно что как-будто кто-то идёт - выключай монитор (На моём ноутбуке Lenovo эта комбинация - FN + F2) А если уверен что кто-то идёт на 100 процентов - переводи ноутбук в спящий режим закрыв монитор. Ночью пей много Кока-колы или Пепси колы - В ней содержится кофеин с помощью которого тебя не будет тащить в сон пока ты за ноутом (как меня) но не переборщи, иначе захочешь в туалет и как выйдешь - ты спалишся что ты не спишь, особенно где-то в 1-2 часа ночи. Играй с каким-то другом или подругой в чате (я с подругой :3) и постоянно с ним (-ей) что-то делай. Например я со своей подругой - играли в Майн на креативке и мы поставили себе задачу - не уснуть пока не достроим отель, в итоге - мы заснули только в 4 часа ночи, а тогда уже спать не хотелось и я не уснул. Можешь в игре поставить себе какое-то сложное достижение, как мы например - достроить отель. А это реально ЖЕСТКИЙ способ: если ты с другом (подругой) - сделайте ставку, например: кто первым пойдёт спать - тот отдаёт победителю на следующий день 300 рублей. И так ты либо будешь не спать всю ночь, либо утратишь друга - ибо он (а) может оказаться Мразью и он (а) тебе просто не перекинет твои деньги.