Галина Гроздева

Правильноли мыслю: щас спать охота, хотя тока проснулся, всю ночь не спал, значит спать охота после сна изза сбитого режима?

а почему у других не так? по крайней мере у тех не так, кого я знаю) они могут вообще не спать, но быть бодрыми, как огурцы! 🙂

Мария Казамарова

ваш организм больше значит тратит сил на эти же дела, устал-значит перенапрягся и хочет покоя. Может вы в других делах или вещах КАК ОГУРЕЦ, а они-нет.