Клавдия Фурсикова

У кого такое было я всю ночь спал потом проснулся в 10 утра и в 12 опять лег спат ьи где то вечером

тока проснулся и ни есть ни пить не хочеться а такая вялость еше в сон тянет.. . и настроения вообше нету

Мм
Ммммм

может быть ВЫ заболели,,,, надо мерить температуру

Ар
Артур

бросить пить не пробовал

Да
Дашуля

Организм не получил достаточно отдыха от сна ) ничего страшного у меня так только я от тренажерного зала устаю!

Олег Урилов

Не, у меня круче было....: -)))))
Легла в 10 утра, проснулась в 10 утра следующего дня.

Долго понять ниче не могла....: -)))))