Давит Кагзванцян

Если не спать 2 ночи? Вчера, практически не спала, уснула в 7,проснулась в 13:10, сейчас не сплю, 4:34, что будет?

Евгений Кудряшов

нечего не будет

Константин Самойлов

нечего страшного

Роман Комаровский

Вы просто будете хотеть спать, когда другие бодроствуют и наоборот (=
Это не болезнь. Просто так бывает

Анна Гаркавенко

мм ну короче когда не спишь много в мозгах начинает сжигается депамин, от которого поднимается настроение, энергия прибавляется и тянет на секс) а где то через 3 дня бе сна начинаются глюки и видения-отправят в психушку)

Артур Шевчук

Красные опухшие глаза

Алёна

Когда я учился в инсте, не спать пару суток было частым делом.. . сейчас я не представляю как не поспать после работы. В 10-11 уже отрубает.