Тельман Azeri

из-за чего у меня заболела голова? я сейчас как обычно спал ну всю ночь не спал а лег в 10 00 проснулся дет в 16 30

и как стал смотреть кино стало болеть голова я просто смотрел фильм и заболела ближе к 1 00...

Надя

Нужна регулярность во всем. Даже во сне и в сексе.

Екатерина Крушлинская

усталость. чайку крепкого и дальше отдыхай.

Артём Пышкин

Я думаю нужно завязывать с этим "лег как обычно всю ночь не спал илег в 10"... И не такое заболеть может!

Вр
Врединка

в результате издевательств над организмом можно
получить "букет" болезней. бессонница ведет к расстройству нервной системы, сердечно-сосудистым заболеваниям, диабету и ожирению. подумайте...

Сергей Спиридонов

Легко заболеть кучей болезней. исправляй режим