Екатерина Пётрушкина

как быть бодрячком сегодня мне на пары . а я всю ночь не спал на ответах сидел пары с 9:30 до 17:00

Ahmed

Кофе-фигня, часа 4 максимум подержит. Любой энергетик очень вреден для сердца, кроме естественного. Если на улице холодно, замечательно, а так, перед выходом поотжимайся, поприседай, сделай капитальную зарядку в общем, будет отпускать, между парами можно где-нибудь этим заняться. Лучшее средство против сна-движение и холод.

Маша Иванова

кофе крепкое

Саня Sav

Да ну, нашел над чем париться. Рассчитай так: на каждую пару - пивка 0,5, некрепкого. Ну, на переменах, разумеется. И - зашибись, проживешь бодрячком до конца учебного дня. Так что, друг, это - не проблема. Причем, обращай внимание, что преподам - не лучше, они тоже маются, а выпить не могут. А они - тоже люди. Это тоже помогает высидеть.. .
Эх, молодежь.. . Куда ваши старшие товарищи по факультету мотрят? Это они тебе должны были говорить, а не я.

Валера Сычёв

элементарно просто не приходи сегодня и всё

Мария Белоусова

Быстрятина тебе поможет МД-3