Ма
Мария

Лег в 12 часов вечера, а проснулся в 2:54! Как блин теперь выровнять режим?

В 10 утра я не выдержу и лягу спать и проснусь только к 5-6 вечера! ! БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ?

Улан Исмаилов

найти работу

Юлия Богомолова

Прими и живи так. У меня привычка ложится в 6-7 утра и просыпаться в 4-5 дня.

Жанико

Та же проблема у меня была, с ней сложно справится. Вот ты сейчас например встал в три часа и теперь не спи до 10 вечера (ну или во сколько ты при нормальном режиме спал раньше? ) и как бы тебе не хотелось, все равно не спи. Это очень сложно но у меня только так получилось.

Саня

Чтоб я так спал.
Без феназепама и заснуть толком не могу. Сплю часов по шесть.

Катюша

ПОвторить многократно