Екатерина Нестерова

Случалось такое, что ребенок придя вечером в 17.00 лег спать и до утра? моя сейчас если не проснётся, то так и будет.

Зарина Шевцова

Это называется накопленная усталость.
Можно много дней подряд ложиться поздно, вставать рано, и вроде бы всё хорошо, но организм своё возьмёт.

Марина Сергеева

вы к нему принюхивались? алкоголем не пахнет? если нет то всё нормально

Евгений

да.. у меня и у самой так было ...наверное очень сильно устала в школе

Анна Авдеева

есть дети которым и в 6 лет нужно бы поспать днём Вот она и навёрстывает

Людмила Ивчик

я в школьные годы и сутки могла проспать) может, и больше, вот только не проверяла) просто однажды решили родители посмотреть как же долго я буду спать, если не будить) на сутках в панике меня все-таки разбудили) просто я соня еще та) ) ) еще и сова))

Кириллиус Фамилия

У дочки такое бывает. Не часто, но случается. Я её бужу - уроки сделать. Увы, она слово "надо" знает и сама потом расстроится, если её не разбудили.
Как ни странно, но и у дочки, и у меня, и у мужа (отца дочки) такое бывает. Редко, но бывает.

Ольга

мне 40.. я и сейчас так запросто)

Sex

У меня муж каждый день в 5.30 спать ложится. Ему 57.

Эгесихора Райская

Ни фига себе! В пять часов ложиться спать!

Юрий Савчук

бывает такое - когда заболевает или недомогает просто