Олеся Ермошкина

ребенок перестал спать ночью

дайте кто нибудь логическое объяснение!! !
ребенку 4,5 мес. ВСЕГДА спал всю ночь! просыпался только на 1 кормление, а то и до утра спал. . вот уже неделю он меня мучает: укладываю, поспит минут 40 и все! укачаешь, снова уснет минут на 30 и так всю ночь. . или только возле титьки. . но так я сама спать не могу. . все на утро болит в одном положении спать. .
у кого такое было? ? с чем это связано???? SOS!!!!

он не голодный-это точно! ! и зубы еще не режутся

Оксана Семенкова

Может, зубы начали резаться?

Руслан Ламан

Так бывает, перепутал день с ночью. Старайтесь не давать долго спать днём. А ночью не подходите. Поплачет и сам уснет. Перетерпите.

Н:
Наталья :)

Недоедает. Голодный. Потому и тыркается.

Света Козлова

зубы начали где-то в десне продвигаться наружу.. .
Терпите, а с утра зарядку делайте, хотя б 5 минут. Мой так днем спит. Уложишь, 30-40 минут и все, начинает шебуршаться, я на чеку лечу с титькой к нему под бок и остальное время (если повезет спать) лежу рядом с ним. Когда глубоко засыпает - титьку выпускает, можно и перевернуться. Ночью часа 2 после засыпания ворочается, то уснет, то проснется. Потом спит часов до 6-полседьмого утра не просыпается, после опять ворочается. У нас лезет второй зуб уже.

Сергей Васильев

вам не к нам, а к невропатологу

Леонид Горюнов

крещенный ???или чеснок под подушку