Любовь Козлова

в каком возрасте ваш ребенок перестал писаться в кровать ночью?

Игорь Арзамасцев

первый - около 5 лет перестал писаться.
второй чуть ли не с 1,5 лет уже бес подгузников спал и писался крайне редко. (очень рано, мы с женой сами удивлялись. )

у всех по разному.

Роман Комаровский

как на горшок приучилась ходить, года в полтора..

Юлия

Дочь в 1,5 года, сын в 27 лет

Светлана Морозова

Года в 2,как на горшок ходить научились.

Игорь

В восемь месяцев. Спокойно спал шесть-семь часов совершенно сухой. Подруги не верили и завидовали. Но когда болел с температурой, писал под себя, лет до 4-х такое случалось.