Светлана Тимофеева

Как вам такие маски, на все случаи в жизни а вечером и без маски можно спать?)))

Владимир Ильиных

))) Прикольно. ))

1. Вот ещё бы и для жены выбрать бы маску. С лицом Анджелины Джоли! )))

2. Филасофия, аднака! ))) Вот половина людей и ходят в масках, а убери её - так на них и лица нет! )))

3. Нет, спать нужно тоже... с правильным - умиротворённым и счастливым - выражением лица! )))