Ан
Андрей

Люди, помогите.... Как со сном бороться? Спать мне нельзя сейчас, а хочется до ужаса.

Кофе выпила 4 чашки по 2 ложки в каждой, ни в какую.... А спать мне ну никак сейчас нельзя лечь, еще хотя бы часа 3...Глаза силой разлепляю, борюсь как могу.... Что делать?

Dashdizzles

слабительное попробуй

Иван Цибров

Самый лучшый способ убить ночь это сеть за какую нибудь игру (онлайн) или интересный фильм!

Ольга Сурова

кофе на воде обпейся) ) неуснёш

Васелина

помогают физические упражнения
можно посмотреть фильм ужасов: )
Выпить кофе, чай или энергетик:)

Любовь Саверская

а почему спать то нельзя? чем занимаешься щас?

Артур Давлетшин

зависит от организма

Катерина Д

Этак и здоровье пподорвать недолго.. . Я бы выспался.