Хусен Шахид

фильмы которые хочется смотреть даже в машине

На
Настя

Если ты водитель лучше этого не делать

Андрей Крупенин

В пробке в выходные на границе "Россия-Финляндия" можно смотреть все, что угодно

Тесса Иш

Трасса 60,Поворот не туда, Попутчик, Максимальное ускорение, Джиперс Криперс. И самое главное - по тематике!

Koroleva Svitlana

Лучше комедии.

Владислав Kaban

Фильмы с хорошим звукорядом - редко, но бывают такие - чтоб делать музыку погромче время от времени! Обычно это молодежные фильмы.)

Александр Чичёв

фильмы которые по моему мнению интересны:
Оз: великий и ужасный
шерлок 1,2,3 сезон
елки 1,2,3
шаг вперёд 1,2,3,4
мстители
железный человек 1,2,3
нуууу на этом пока всё. больше вспомнить немогу

Алексей Костенко

Двойной форсаж (2003)
Бойцовский клуб
Аполлон 13 (1995)
Зеленая миля (1999)
Форрест Гамп (1994)
Поймай меня, если сможешь (2002)
Изгой (2000)
Заплати другому (2000)

Ольга Трущенко

О чем говорят мужчины (смотрела в машине первую часть, они там тоже как раз едут и лялякают) ) )