Анастасия Айрон

Псоветуйте посмотреть фильм, на котором поплакать хочется. Ну и чтоб естественно интересно смотреть было..

Я, конечно рад, что вы хатику мне предлагаете, но думаю, его уже давно все пересмотрели, но все ровно спасибо за вылаженные ответы.

Kurbon Otambekov

Белый Бим, Черное Ухо

Мээрим

"Моя жизнь" - с Николь Кидман, у нее там муж умирал от рака, а она только родила ребенка от него. "сестры Магдалины" - про девушек из католического монастыря в Ирландии, но там просто жесть, конечно. "Спартак и Калашников" - про беспризорников. "Вор" - с Машковым, тоже хороший фильм. "Палата №6" - по рассказу Чехова, очень стоящий фильм Карена Шахназарова. "Р. S.Я люблю тебя" - с Хилари Суонк, розовые сопли, конечно, но тем не менее я рыдала. "Куда приводят мечты"- с Робином Уильямсом. "Бедуин" - довольно неплохой российский фильм, хотя тоже про рак. "Малена" - с Моникой Белуччи, фильм Джузеппе Торнаторе, "Мелодия для шарманки" - Киры Муратовой, про детей, вот это просто готовьте много салфеток. Ну, и "Незнакомка" - Джузеппе Торнаторе снял Ксению Раппопорт, "Манолете" - Эдрианом Броуди. И конечно же Ларс фон Триер и его "Рассекая волны" и "Танцующая в темноте"

Сергей Леонов

послание в бутылке - "рыдай - не хочу" )

Владимир Тарханов

Аив душе я танцую

Артем

Хатико: Самый верный друг
реветь не перереветь

Александра Азеева

Жизнь, как она есть

Ан
Анютка

1+1 на пример.
Терминал.