St
Stas

Почему так много фильмов, которые не хочется смотреть?

С удовольствием смотрел почти весь советский кинопрокат, по телевизору достаточно много интересных фильмов было в то время. А за последние 25 лет можно перечислить на пальцах: Диверсант, Ликвидация, Бригада, ну еще несколько. Почему отношение режиссерев ко всякому дерьму более трепетное, чем отношение к зрителям? Или силенок не хватает (в смысле опыта жизни) .

Светлана Молчанова

Как и в космонавтике, производство качественной продукции - итог работы множества людей, с многолетней квалификацией и отточенным взаимодействием. Нужны организация, умелые кадры и хотя бы немного талантов-самородков, которым позволят расцвести. Без этих слагаемых имеем то, что имеем.

Maksim Makarov

Не секрет, что съёмки художественного фильма многими заинтересованными лицами используются для того, чтобы под прикрытием съёмок, как под дымовой завесой, изымать, то есть воровать деньги спонсора фильма, поэтому целью заинтересовать зрителя такими ворующими людьми не ставится. Поэтому, бывает, фильмы снимаются в убыток: на создание фильма затрачиваются миллионы долларов, а доходов (кассовых сборов) от фильма никакие, только в минус.

Николай Кротков

Раньше делали во имя искусства, сейчас ради денег