Анна Пестова

почему скучно и не хочется смотреть фильмы? хочется почитать .початится. подумать ..что угодно .но не кино почему ?

Ев
Евгения

Потому что мольбы твоей орфографии были услышаны тобой.

Вирус Касперского

Потому что нынешние фильмы стали скучными.. старые по мне гораздо интереснее

Марина Рябова

потому, что найти фильм, который бы вам понравился, сложно?

Marija Kartal

Потому что хотеться почитать, початиться, подумать.

Виталий Баранецкий

Аналогично. :))) Просто на праздники мы все, пересмотрели много ярких, красочных передач, шоу и наступило пресыщение телевидением, что и кино не хочется смотреть.

Александр

Мозгам захотелось поработать. Почитай, чтение для них работа.