Александр Анисимов

Читать книги, или смотреть телевизор?

Виктория Ерохина

И то и другое вместе пусть информация будет полной

Ма
Марина

Конечно, читать книги, а от телевизора держаться подальше!

Дмитрий Лабзин

И книжку почитать и телек посмотреть, зачем ограничиваться чем то одним;)

Алексей Зуев

телевизор не смотрю 7 лет, сейчас мне 24. Очень много читаю - единственная радость в моей жизни.

Да
Дарья

книги читать очень интересно, увлекательно и полезно конечно, но и телевизор и интернетом очень необходимая часть жизни. Чему отдать предпочтение зависит от настроения и обстоятельств.

Lubov

Советую заниматься именно чтением, а телевидение несет много ненужной информации, нежели книги. Хочу добавить, что реклама показываемая тв откладывается в подсознании, что не является желательным.

Эрадж Иванов

по телеку смотрю новости, ради погоды, и то врут, а книги читаю проверенные временем, застрял в античности.

Рамай

Хорошему человеку всё на пользу. А свинья где угодно грязь найдёт.

Мария Федотова

А что можно смотреть по этому зомбиящику? Там не показывают клипов Милен Фармер и RoBERT!
Я лучше почитаю книгу!