Лариса Попова

Вы читали книги Харуки Мураками? и как?, их стоит читать?

Ка
Катюша

Прочитала одну. Мне не понравилось.

Ри
Ринат

Тут дело во вкусе, Мураками своеобразен) Однозначного ответа не будет, лучше не полениться и взять одну книгу)
з. ы. Мне нравиться, во всяком случае этот писатель не лишен таланта)

Юлия Кривоногова

Книги Харуки это нагоняющий депрессию реализм. Стоит или не стоит читать решать вам

Анюта Глушкова

Харуки Мураками выдающийся писатель, все его книги весьма странные, но они мне нравятся

Улугбек Эргашев

Пионовый фонарь, например-бред полный. Я все забыть не мог про девушку без головы. Короче, если ты -эмо, то читай.