Светлана Гудименко

Вы предпочитаете думать о боге сидя на унитазе или сидя за компьютером?

Александр Череп

я нет, мысли о мироздании обычно случайно приходят на ум. увидишь что-то, услышишь, потом размышляешь, сопоставляешь.

Сергей Бакун

Богохульство не есть хорошо!

Gauda

Смотря о каком боге

Байрам

нахера думать о том, чего не существует?

Николай

Ваще о нем не думаю. Его забота, обо мне думать.

Стиночка Ахмедуллаева

на компе есть много прог, на унитазе этого нет

Вова Орлов

Саша Прох, а ты существуешь? Может тебя нет, так виртуальное существо?
Пимокрут, Жаль, что не используешь мозги, которые тебе дал Создатель огромной Вселенной, в которой миллиарды галактик насчитывающих в себе миллиарды звезд, каждую из которой Создатель знает по имени! а не по номеру.
Задумайся, пожалуйста, ты для него даже не атом, чтобы давать Ему задания.

Ольга Баранова

Как то мне мысль о боге в любом положении и состоянии НЕ приходит.