***баяша** *

почему когда я среди людей я думаю что все думают что я говно

Ба
Баркова

Ты сам так о себе думаешь потому как не уважаешь себя. Измени точку зрения, заставь себя относится к себе с уважением и всё станет по-другому.

Shahzoda

не считай каждого из них зеркалом, а пойми, что каждый их них-это шкаф со своим скелетом внутри)))

Ир
Ирена

Потому что вы так думаете о людях

Евгения

учись быть независимым самодостаточным

Анастасия

проделки самовлюбленности

Alexandr

Что внутри, то и снаружи и наоборот. Повысьте самооценку и другие будут думать о вас лучше.