Маргарита Зозуля

Почему я ссу куда угодно, но только не в унитаз?)))

Мария Безпалько

я ч 5 класса в школе, по 11 не разу в унитаз не попал. да и в инсте тоже как то, но в зале всегда в 10-ку бью, в зале мимо ссать негоже

Петр Коновалов

Где то уретра (мочевой канал) пережат или прыщ в нем вскочил или чего хуже простатит. Немедленно идите к урологу. Симптомы могут на время пропасть но потом будет хуже!

Ирина

ссы сидя))))