Александр Ситнов

Почему она приходит когда ей угодно?

Моя жена попросила соседку готовить у нас дома еду и стирать вещи, она приходит готовит еду и иногда стирает белье, но приходит она в любое время, бывает в 7 утра придет, начинает стучать в дверь, бывает и вечером, и она весь день на кухне находится. Один раз я ее не пустил, так жена меня потом отругала за это, говорит, что если я хочу, чтобы она не приходила, то я должен сам готовить еду и стирать белье. Я этой женщине сказал, чтобы она приходила только после двенадцати, а она все равно приходит когда ей угодно.

Дарья Куликова

найти другую домработницу: -)

Юлия Матиевская

жена попросила соседку стирать. . бред.. . Сам с руками, ногами и не приготовить покушать? ? а как весь мир то живёт?