Святослав Астахов

У меня одиночество) ) Даже Спам на почту не приходит, почему?

Ви
Виктория

хах) ...а после одиночество.. . он таки поставил ...улыбочку)).. .
эх.... в одиночестве не так плохо.. . ) не таки ли? )

хочешь ...спама?! ) ...расслабь) ) настройки)).. пуЩЩай прорвётся ..он к тебе)))))))))

Николай Погожев

лучше без спама чем с ним

Настя Шмелева

Познокомся с кем нибудь

Ев
Евгения

Хоч, я те что нибудь напишу?)

Гуркивская Наталья

подпишись на спам на разных сайтах, покрайней мере одну проблему решишь

Al
Alex

Касперский, гад, виноват.

Сергей Ващилин

так фильтры сними, Амурский ты...

Де
Денис

сходи в бар, крикни "вы все чмошники и рогоносцы! " и у тебя будет сегодня активная социальная жизнь

Лариса Панкова

Радуйся. Хочу один быть и чтоб никто меня не трогал. Хоть день. Фигушки. Еще и родственники приехали. Вот почему всегда я помогаю. Мне хоть бы кто помог.

Ольга Таирова

У тебя не привлекательная серая форма, нужно более ярче

Вікторія

а в онлайн - одна служба поддержки?)

Алексей Емельянов

ну блин )) дожился )))))

Натуська

амурский, дружить будем?

Надежда Николаева

попробуй зарегистироваться на сайте знакомств. жизнь изменится.