Екатерина Степовая

Почему чеченцы какают сидя ногами на унитазе? живем в коммуналке унитазу пиздец пришел

Денис Малинин

из за этого уже два раза война была

Светлана Грибкова

А что, только чеченцы что ли? Многие так делают.. . Но лучше застелить общаковый унитаз туалетной бумагой и потом только поместить туда свою жопу.. . я так делаю в командировках в общагах

Айчурек Калматова

а рядом еще и кувшин с водой стоит.. , купИте отдельную квартиру

Владимир

сочувствую вам.

Tonny

Привычка поездовская)

Татьяна Звозскова

Сидя ногами.... (Оооо! Задорнову отправить надо) . Зато при такой позе геморрой не возникает. (Я серьезно)

Dfsf Dfsfsd

А вы предпочитаете сидеть голой жопой на грязном унитазе?)))))