### Юрий ### .

Почему мне запретили быть русским? Почему чеченцам не запретили быть чеченцами?

Анна Шикова

Никто не запрещает. Только трусы боятся назвать свой этнос.

Kattabek Gaffarov

Не гони! !
На Западе все чеченцы считаются только русскими!
Паспорт России-всё .А там хоть сколько усирайся доказывать что ты не русский-никто и слушать то не захочет! !
Хотя скандинавы и поляки стали различать уже.

Артём Бузин

как это можно запретить?

Наталья Крутышева

А за воров не надо голосовать, крыса с его воровской бандой открыто уничтожают русских да только до них это не доходит (ленивы, трусливы, безразличны, алкаши и наконец просто дураки)

Светлана

Патаму, что пазакону гор, ножыком пагорлу и вкалодец, никто не хочет! А ты чо можешь? 🙂

Тимур Эгипт

Потому что толерантность, как чума, обуяла белых людей, забывших по своему безмерному добротолюбию, что живут во враждебном окружении тех, кто до рассудка ещё не дорос. Потому что называть себя русским при чеченце, это означает унижать его, потому что и дураку понятно, кто и кого обогнал в эволюционном развитии. Сам вопрос - "Ты что, нерусский? ", стал определением понятия - "дурак".

Ульяна

Потому что кирдык России

ОК
Оксана Ковригина

ну ты то управителям с какого боку родня? А чичи - прямые родственники, потеряное тринадцатое колено.

Вл
Владимир

Ничего. Казачество - оплот России!

Дмитрий

Кто запретил? Это все зависит только от самих русских.... я же не стал, человеком другой национальности, а ведь даже в советское время, в паспорт вписывали, я имею в виду графу национальность, "солянку" из кучи национальностей.

Ка
Катюша

зато разрешили быть пачкуном