Ириша Triniti

Почему я должна всю оставшуюся жизнь платить коммуналку за бывшего зятя?

Человек не проживает, не платит, и никак нельзя его выписать из квартиры? Зато в любой момент, может прийти в твой дом, как в свой собственный, и отравлять мою жизнь только потому, что ему так хочется!!!!

Ирина Родкина

....судьба такой....

Ангелина Дружинина

Выпиши через суд делов то

Михаил Gienko

Что-ж тещи такие злые. . А на свадьбе, наверно, кричала - "горько".

Иришка

ач то, полиции у вас уже не существует?

Катерина Зинченко

А почему нельзя выписать?

Сергей Крутяков

Наболело? Крик души? Подай в суд. ему "присудЮт" оплачивть коммуналку..

Андрей Азарной

выписать его можно, как бывшего члена семьи

Юл
Юлия

Сделай так чтобы платил, и заставь себя уважать

Владимир Вершинин

Зятя надо любить.

Ал
Александр

Потом что ты живешь в Китае, скорее всего. Если же вопрос в его части в квартире, то либо выписать, либо заставить платить, либо платить.

G*
Gal'ka ***

Значит так надо.

Оксана Цуркан

На счёт выписать не подскажу (подробностей нет) .
Но ничто не мешает разделить лицевые счета и платить только за себя.

Маргарита Ушакова

Выпиши через суд, как непроживающего и неплотящего длительное время.

Алия

Я в этом году своего бывшего выписала, точнее - заставила выписаться