Makc Pocha

Почему кошки какают в унитаз, а не в лоток?

Владимир Суковатов

Потому что так приучили. Частенько бывает, что и сами кошки ходить туда "приучаются".Наблюдая, как видимо, за хозяевами) У нас жила кошечка, которая САМА избрала туалетом ванную. И ходила строго в дырочку) Ее дочка обучилась такому же.

Андрей Любчук

Хоть что-то у кошек получается лучше, чем у людей в жизни)))

Анна Джандан

хотят быть как люди

Юл
Юлия

Чтобы хозяева экономили на наполнителе, а покупали побольше вкусненького )))

Антон Голубов

У меня сам сообразил что так удобней и стал ходить с 4-х месяцев. В декабре будет 14 лет