Геннадий Алпатов

То что я предлагаю - старая система, но работает уже 11лет без збоя. А теперь то что я вам предлагаю - тут 300% за неделю. А может и за день , смотря как будете работать
Этот вид маркетинга создан для людей,чтоб они могли заработать,и очень много компаний МЛМ взяла их за основу чуть чуть видоизменила под себя , чтобы она (компания )заработала,возьмите сами проанилизируйте!
В любой сетевой структуре чтобы зарабатывать - надо построить тысячную структуру!!!
А здесь http://cash.getmlm.com нет та

Ответы
Re
Rere

вопросы задавать вам если что то не понятно? вы сами там зарегистрированы?

Геннадий Алпатов

Да, конечно! Мой скайп alpatovgennady. Присоединяйтесь!

Re
Rere

и как давно вы там?

Геннадий Алпатов

Вы явно сетевик. Чем промышляете?

Re
Rere

нет, вы что. я вообще этим не занималась никогда.

Геннадий Алпатов

А оптимизма не занимать! Хотите заняться сетевым маркетингом?

Владимир-1 Фролов

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают

Геннадий Алпатов

Замечательно! Значит пора количеству переходить в качество

Татьяна Макарова

Любая фин.пирамида когда-нибудь да рухнет.

Лилия Кувербина

Спасибо, я не потяну такую прибыль!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Алпатов

Система проста до безобразия - никаких тройных днов. А то куда не зайдешь для ознакомления - тишь да благодать, а как начнешь работать - кучу отговорок и условий.

Ирина Богомольская

МММ проснулась-привет от Лёни Голубкова

Геннадий Алпатов

О! Какие глубокие познания в истории!

Гульсун Гаврилова

посмотрим,а потом подумаем

Геннадий Алпатов

Думайте. Я тоже взвешивал все "за" и "против"

Людмила Месилова

так и зарабатывай дальше

Геннадий Алпатов

А вам что не нравится?

Людмила Месилова

это пирамида и много заработали?

Геннадий Алпатов

Это - микропирамида на 5 человек. Поэтому - никакого массового обнищания народа, как с МММ.

Вера Леонова

ешкин свет и тут реклама(

Геннадий Алпатов

Это не реклама - тут нет товара! Деньги делают деньги!

Вера Леонова

Скажите Геннадий, какие могут быть деньги, если слово "сбой" Вы пишите с ошибкой...Не говоря уж о стилистических ошибках в написании Вашего предложения....

Геннадий Алпатов

Ага! Привлек всё-таки внимание! Вы первая заметили, хотя полно народа прошло...

Светлана Булыгина

ДА! МАВРОДИ,НЕ ИССЯКАЕМЫ!

Татьяна Северюхина

это меня не интересует

Геннадий Алпатов

Блажен, кто верует.

Геннадий Алпатов

Атеистка?

Надюша Надежда

я в такие игры не играю

Надюша Надежда

доступнгые

Геннадий Алпатов

А КАКИЕ ИНТЕРЕСУЮТ?

...л И О Л А ...

удачи в строительстве

Геннадий Алпатов

Спасибо! А Вам кирпичик не нужен?

...л И О Л А ...

и гвоздик)))

Геннадий Алпатов

Ещё немного - и смета готова!

Людмила Сергеева

Что?И здесь реклама?

Геннадий Алпатов

Рекламу делают для вещей или обстоятельств, которые не остро нужны, но доставляют некоторые удобства или комфорт...

Людмила Сергеева

Да сейчас в магазинах все есть,были бы деньги.И для обстоятельств в каждом городе все есть и про все это все знают.

Геннадий Алпатов

Человеку всё равно хочется внимания и праздника. И где его можно достать или приобрести?

Людмила Сергеева

Внимание не купишь-его воспитывают с детства в нас.А праздники мы сами себе создаем.

Геннадий Алпатов

Вот я его себе и создаю - общаюсь с позитивными людьми, стремящимися помочь другим заработать и расти личностно, а не брюзжать о деньгах.

Ирина

вы новый мавроди?

Геннадий Алпатов

Нет, меня не сажали!

Ирина

дело времени

Геннадий Алпатов

Какие Вы оптимисты!

Ирина

мы такие

Геннадий Алпатов

Тогда Вам к нам!

Любовь Казакова

что-то не хочется

Геннадий Алпатов

А чего хочется? Поделитесь...

Ольга Мухина

Я знаю спосибо

Геннадий Алпатов

Заценили?

Лариса Абызова

СПАСИБО!

Геннадий Алпатов

Вам понравилось?

Илюся

понятно

Геннадий Алпатов

Красивый ответ, достойный дипломата!

Илюся

Вы меня конечно извините, но бизнес в целом- не мое

Геннадий Алпатов

Не спорю!

Александрик "шуриков"

да уж

Геннадий Алпатов

Есть возражения?

Александрик "шуриков"

да нет просто равнодушен к таким объявам !

Геннадий Алпатов

Равнодушие - это смерть души. Просто Вам это не интересно или Вы не справитесь.