Данияр Исмаилов

Хочу передать одно сообщение я не знаю прочитает она или нет. Но все таки буду надеются. Ты поймешь о чем я. ТЫ НЕ ОДНА ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ АЛЛАХ ВСЕГДА С ТОБОЙ. Будь счастлива

Ответы
Наталия Кутузова

Я православная, но Бог един и он есть, я так считаю. Верьте, пожалуйста, искренне и не совершайте дурного. И тогда всё будет хорошо.

Galina Schapieva

а шо. мы говорили о моем одиночестве? со мной Бог! муж! дети!

Джива Атма

в сердце ))) Параматма называется ))) Аллах акбар

Элиза Бекназарова

дааа ! Аллах всегда и везде снами ))))