Виталий Юрьевич

могут ли выпустить подругу на новый год, если у нее пневмония?

Andrew

да никто никого силой в стационаре не держит.. подруга отказ от лечения на пишет, выпустят хоть в 12 ночи.. ее жизнь, помрет от отека легких - сама так решила значит..

Авторазборка Турбо-Нн

Не в коем случае, это восполение бронхов, не в коем случае нельзя. Холодный воздух быстро поступает

Виталий Верещагин

Ни за что на свете, если у неё пневмония, а родители дорожат её жизнью в принципе.

Если вы хотите её убить, то продолжайте нудеть и настаивать на том, чтобы она пошла с вами, если она вам "подруга".

Ilo

Если она будет под постоянным присмотром и под рукой будут необходимые лекарства в случае, не дай Бог, приступа.

Наталья

Не могут ни под каким предлоголм. Только самовольно.

Дарья Вовк

смотря какая степень и как будете просить)

Тимур-Carleone

Я так понял-выпустить из больницы?
Пневмония не всегда проходит к празднику.
Лучше навестите ее-и пусть выздоравливает!

Оля

Чё прям такая серьёзная пневмония.