Дмитрий Лаврентьев

У подруги воспаление лёгких. Пневмония. Я теперь боюсь с ней контактировать.

У подруги воспаление лёгких. Пневмония. Я теперь боюсь с ней контактировать. Насколько велик шанс похватить болезнь от неё?

Андрей Ющуков

пневмония не заразна

Ольга Свистунова

Менее чем от простуженного человека

Виталий Абрамов

Какой Вы НАДЁЖНЫЙ дружище...:) ) Не контактируйте - ей такой не нужен...

Екатерина Жеребятьева

фчфчфчфчф ну ты ГЕРОЙ!

Ирина Салахова

Значит Ты такой друг! Настоящий друг не чего не боится когда чтото происходит с его другом! Пневмания не передается! Не хотел бы я быть твоим другом!

Наталья Луканина

Надень маску и контактируй!

Анна Полехина

Если пневмония не атипичная, то заразиться шансы таковы же, как заразиться ожогом.

А@
Ангелочек @@@

Всё правильно. Где гарантия, что только пневмония? Конечно заразна. Может и зубы у неё с кариесом...