Сергей Ивлев

Расширенные корни лёгких - воспаление лёгких или действие ингалятора?

У меня хроническая бронхиальная астма. Недавно появилась высокая температура, пришёл в поликлинику сделали флюрографию, врач сказал что в правом лёгком расширены корни. Это означает пневмания или возможное действие беродуала который я принимал за час до флюрографии.

Dinaria Cozma

это действие основного заболевания, а не действие препарата