Алексей Беляев

Новый год с подругой

Собственно, лучшая подруга предложила вдвоём провести новый год за просмотром фильма. Мы сней даже не встречаемся. Это точно что-то значит или же нет?

Ел
Елена

вполне вероятно, что значит=) но это подругу вашу нужно знать) соглашайтесь!

Натуська

Не факт, может быть ей просто не с кем больше. В общем на месте разберешься)

Ве
Вера

скажу честно : не знаю. точка.

Елена Волошина

это ничего не значит, может очередного лоха ищет, слишком уж все быстро подозрительно

Ангелика Дашкина

Просто ей нужны вы