Женщин Поздравляю

Что подарить на новый год фанатке Джонни Деппа? (она моя лучшая подруга) (она моя лучшая подруга)

Евгения Левина

Джонни Деппа.. . живым или мертвым=)

Маруся Жарова

ответ напрашивается сам собой - Джонни Деппа.... можешь сам в него нарядится - так будет даже пикантнее....

Ольга Чернышева

сборник его фильмов (самых классных и известных) либо книгу авторскую, если она любит читать, с его автографом ХD б
было бы не плохо
Сама его обожаю
Он классный)