Виктория

Что можно подарить на новый год лучшей подруге 2013?

Я хочю ей сделать календарь с нашим фото, а вторую часть подара я не знаю...

Не предлагайте бижутерии, шампуней и т. д., т. п. Лучше подскажите что то особенное, яркое, необычное!
Она занимается танцами, ей 13 лет.

Духов тоже не надо

та которая черненькая

Екатерина Солопанова

подари шар отвечающий на все вопросы из фильма трасса 60 такой черный с восьмеркой

Андрей Лахурин

Лудше телефончик или планшет

Римма Ким

Зависит от ваших финансовых возможностей. Оцените их трезво. Можно- что-то из хорошей косметики, духи, даже элитный шоколад подойдет

Елена Васильева

спроси у неё . может она что то закажет !

Александра Журавлева

фотоальбом с вашеми фотками

Павел Колокольцев

Подарите хороший маникюрный набор. Всегда пригодиться.

За
Замира

билеты на концерт или сертификат на массаж

Настя

подари ей кулон 1 в 2-х!