Семен Бычков

что подарить подруге на новый год 2013??? (кроме косметики)

Flower

а чё не жалко... то и дари

Марьям Харламова

Тоник для снятия косметики))))))))))))))))))))))) Я серьёзно!!!!))))))))))))

Elif. Uz

Календарь на 2013г с ее фото или где вы вдвоем. Можно что-либо символическое.

Ольга Зайцева

Если подружка не любит косметику, то ухаживать за собой любимой она наверняка все таки любит) ) можно подарить сертификат на салонные процедуры или на спа, пусть сама и выберет, чтобы Вам голову ломать не пришлось. Вот здесь, к примеру неплохой выбор http://www.bestwish.ru/ru/krasota.aspx

Елена Гурина

Подарите ей кружку с фотографией, где вы вместе, мне лучшая подруга дарила, а на фотке нам было лет по 5)))

Ольга Мацукевич

А шоколад она любит? Подарите ей уникальную шоколадку с посланием на Новый год, будет очень оригинально. Заказать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Еще можно заказать поздравление по телефону от незнакомого человека, представляете как она удивится?))))