Антон Винокуров

что подарить лучшей подруге?? ? ПОМОГИ на НОВЫЙ ГОД! ! !кроме сладкого, украшении, косметики.

Витал

Подари свою любовь, ласку и 100000$ она будет довольна))

Кристина Плечко

Подари какой-нибудь красивый браслет, кулон и пт. И не забудь купить себе точно такой же! Тогда и подарок будет, и подчеркнешь, что вы лучшие подруги)

Евгений

Подари ей фототеатр! Вещь классная, эксклюзивчик такой и вместе пофотаетесь как раз!
Если не найдешь в Инете, где купить, пиши в личку подскажу, где есть в Москве! )

Да
Даша

Как говорится лучший подарок - это сделанный своими руками, посмотри в интернете идеи разных интересных подделок и. т. д . Ну если с рукоделием не очень то, сходи в магазин и выбери что нибудь что будет напоминать твоей подруге о тебе) Это могут быть различные статуэтки, шкатулочки, сувенирчики и многое другое. Просто когда придёшь в магазин выбери что первое приглянётся и сразу понравится тебе . Будь уверена для подруги самое главное что бы ты просто была рядом, как в трудные так и в счастливые моменты её жизни:)

Наталья Алешкина

Подари ей то, чему она будет приятно удивлена. К примеру какую нибудь кофточку или юбочку (можно и не дорогую, главное чтобы был ее размер, желательно по моде, простенько и со вкусом) . Или можешь подарить ей гадальную книгу и карты та ро, в новый год многие девчонки любят погадать. Желаю приятно провести новый год))

Руслан

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)