Владимир Ершов

Могут ли не выпустить за границу...

Ситуация следующая, был дог по кредиту (не мой, оставил "любимый" папа), повесили его на меня, уже состоялся суд, сумма небольшая, 20 000 рублей, я и не сопротивлялась, суд был в феврале, но вопрос вот в чём, до сих пор нет с суда никаких бумаг по оплате долга, они сказали, что пришлют реквизиты по которым надо оплачивать, пока тишина, от судебных приставов тоже ничего нет, могут ли не выпустить за границу?? ? Я же не уклонялась от суда, полностью со всем согласна, но формальности с оплатой,
чисто технически не решены, что делать в таком случае???

Ibrahim Khalilov

пока приставы не наложили на вас ограничение ( а они обычно об этом предупреждают письменно, арестовывают счет или высылают бумагу на работу) , все ок. хотя я бы сходил к приставам и узнал свой долг. или на их сайте тоже можно, в поисковик вбейте приставы их сайт первый, потом - банк исполнительный призводств (кнопка) , и вбивайте данные.. . удачи

Ольга Миршельд

Если вы не были поручителем и не вступали в наследство, то почему вы обязаны платить кредит?

Анна Миклина

Зайди на сайт службы судебных приставов и посмотри себя в банке исполнительных производств... .
Если там нет то скорей всего взыскатель еще не получил в суде исполнительный лист и не предъявил его приставам.... на это 3 года