Lacoste Xz

Выпустят за границу?

Тут такое дело. На сайте налоговой висит что у меня есть имущественный налог на 700 рублей. Вначале оплатил в феврале его, он все равно висел. Повторно его оплатил в марте - он пропал. Завтра улетать, проверяю сейчас - опять висит, без пени и т. п. Просто налог - сумма и все. В данный момент бежать к судебным приставам смысла уже нет, в налоговую днем дозвониться не мог - сейчас не благодарное дело. Налог за квартиру которую продал в 2011 году. Сейчас новая прописка, но ничего мне не приходило. У кого были похожие случаи? И смогут ли тормознуть на границе? Квитанции первой и второй оплаты на руках.

Михаил Мангибаев

Боюсь что как то конкретно ответить на Вас вопрос не получится. НО, если бы по этому налогу были бы какие движения и дело было бы передано в суд, а из суда судебным приставам, то они уже точно бы дали о себе знать. А раз Вас никто не "тревожил" то скорее всего в "невыездных" Вас нет. Поэтому берите все возможные бумажки и в аэропорт.

Юлия Бенделиани

ну возможно