Кр
Кристина

Выпустят ли за границу

была смена отчества в паспорте РФ, в загране ничего не меняли, так как 18 лет нет, сделали доверенность за выезд, но уже по новому отчеству, то есть отчества в загране и доверенности немного отличаются, имеется свидетельство о перемене имени, не возникнет ли проблем?

дело в том, что разные отчества в самой доверенности

Та
Татьяна

Отчеств нет на английском--погляди загран, а за рубежом внутренний паспорт ЗАЧЕМ?

Сергей Каргин

Отчество в загранпаспорте вообще никто не смотрит. Имя- да. Только при чём тут паспорт внутренний и заграничный? Ты ж не с двумя едешь. Главное, чтобы в билете и паспорте данные совпадали.
В доверенности нужно указывать данные как в паспорте. Переделай доверенность.