Диана Сердюк

выпустят ли меня за границу?

Такая проблема, я слышала, что за границу не выпускают тех, на ком висит долг. У нас за квартиру есть долг небольшой, но до суда дело не доходило.

Максим Керкин

выпустят, даже суда для того чтобы не выпустили мало, нужно постановление судебного пристава, а это уже после суда.

Ир
Ирка

Оплатите долги, а то за границу деньги есть, а за квартиру - нет.

Нина Безрученко

а могут и не выпустить, кто знает было постановление или не было

Марина Левина

Если дело до суда не доходило, то выпустят.

Юля Никитина

Конечно выпустят.

Иван

Выпустят