Иринка

Какие особые могут быть отличия ПНЕВМОНИИ от РАКА ЛЕГКИХ?

кроме как кашель, боли и т. д

Светлана Орлова

Вечер добрый!

happydoctor.ru/pneumonia/pnevmoniya-i-rak-legkix (ссылку скопируйте в строку браузера, иначе она тут не проходит)

Есть подозрения, опасения - К ВРАЧУ!! ! Ренген, МРТ, КТ, анализы - лучше пройти обследование.. .

Не знаю чем именно вызван ваш вопрос.. . Но кого бы это не касалось ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ - ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!!!

Анастасия Иванова

Рентген-признаки, МРТ-признаки