Sanya

Рак легкого. обнаружили рак легкого. есть ли надежда исцеления?

Виталий Ремизов

Прогноз зависит от многих факторов: гистологическая структура рака лёгкого (плоскоклеточный, мелкоклеточный и т. д.) , форма рака (центральный, периферический рак) , клиническая стадия онкозаболевания (I-IV), возраст больного, курабельность (т. е. возможность радикального специфического противоопухолевого лечения) , наличие сопутствующих заболеваний, пагубные привычки (табакокурение, злоупотребление алкоголем) , общее состояние больного и пр.

Ульяна Беляева

Надежда!! ! Всегда должна быть, один дедушка жил с маленькой верхушкой легкого, которая у него осталась.. и довольно долго...

Юлия

Нет. Можно долго лечить, но ...

Кармен Кинтеро

все будет хорошо

Евгений Румянцев

смотря какая стадия...

Елена Доценко

зависит от стадии. тмн надо оценить

Андрюшка Андрюшка

говорят что в легкое может попасть семечка из растений и там прорасти. пусть бы хорошо проверили. но если курильщик. это уж сам себе навредил. выздоравливайте!

Павел Буцан

Надо бороться... но если запущен...

Александр Зайцев

Посмотрите ролики по ссылке, начните с последнего. думаю шансы большие при некоторых незначительных потерях

Вероника Антипина

Надежда? При раке легких? Она всегда есть. Но только вот артисты О. Янковский, А. Абдулов, Ян Арлазоров у которых был рак легких почему то статус надежды их обошел. Наверное понятно что если умирают такие знаковые фигуры, это характеризует состояние онкологии как практической медицины. Выход из этой ситуации есть но он не мерах предлагаемых онкологией. Выход есть.

Алексей

главное чтоб метастазы не пошли. это проверить надо. наверное, можно вырезать тогда, или химию... а вот бронхи не меняют....

Сергей Пынзару

После таких ответов точно не выживешь.. . Не сомневайтесь, сейчас это лечится. И дай Вам Бог! Молитесь.

Лина Лукьянова

Всех с Новым Годом!!!! Здоровья. Надежды. Веры.

Танюшка Трихункова

Есть, обращайтесь в Центр МЦПОЗ в Санкт-Петербурге, они производят проепарат Аргентрил против Рака Легких и Мозга