Baсилий

как вы лечились от пневмонии, сильном воспалении легких?

Cветлана

Вообще-то пневманию лечат антибиотиками в уколах и всякими там ...форезами.
И в больнице
Подарожник не поможет

Дмитрий Дубровин

вообще люди лечатся в больнице.... антибиотиками и капельницами! а вы так об этом спрашиваете как о простуде!

На
Наталья

В больнице лечилась 3 недели.

Оксана Гадеева

У меня сестра после приема антибиотиков, которые не помогли, принимала народное средство: в стакане горячего молока разводила козий жир и пила. Если очень противно, можно добавить немного меда. Ей помогло.

Салимов Арыслан

У меня была пневмония (локальный очаг) , пропил курс антибиотиков + полиоксидоний (почитайте про него, хороший препарат) , наблюдался в тубдиспансере - все прошло.