Мебель Для Вас

Как справиться с воспалением легких? Подскажите, пожалуйста, что МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО в борьбе с пневмонией.

Лечится уже 2 месяца. Перепробовали почти все, много видов антибиотиков в том числе.
До сих пор очень высокая температура, сил совсем мало.

Что поможет, когда ничего не помогает?

Любое хирургическое вмешательство под большим вопросом - слабое сердце.

Ко врачам, естественно, уже обращались
и в больнице лежали

Врач не может никакого метода или лекарства еще предложить

Может хоть народные средства есть какие-то?. . Главное, чтобы это могло реально помочь. Если у кого был опыт...

Oksna

так тебе надо капельницу!
а если не рассосется, то тогда будут резать только!
шарики надо надувать, чтобы мокрота лучше отходила из плевры.

эвкалипт, тысячелистник, ромашка, календула и бессмертник- смешать в равных пропорциях. заваривать и пить.

хорлшо бы добавить имбиря, чтобы слизь выходила лучше и не только.

лимон

лучше с медом а не с сахаром, из за прополиса

Надежда Дюльгерова

и в больнице лежали Ни один врач не выпишет из стационара с воспалением лёгких.

Татьяна Навицкиене

мы тут все ботаники, извини, это только врачи решат

Сергей Бурмистров

Это не грипп, простые антибиотики не помогут. Вам необходимо в больницу, лучше в госпиталь. Незапускайте!!!