Юлька Андреева

как лечить воспаление легких

На
Натали

Добрый день Катя! Я так же как и ты болел пневмонией, меня никак не могли вылечить, потому что ты шлюха!

Юлия Прохорова

В больнице

Вадим Ванхельсен

пневмония лечится только антибиотиками. Полным курсом, не прерывая лечение. Вам должен подсказать врач, потому что от тяжести пневмонии зависит не только антибиотик, но и способ его применения (таблетки, инъекции или вообще стационарное лечение с капельницами).